Bisolfren 200mg /30mg Ver más grande

Bisolfren

692826

Ibuprofeno 200mg/ Pseudofedrina 30mg

 

Contiene un Analgésico y antipirético para el dolor de cabeza y/o fiebre y un Antihistamínico para frenar la congestión nasal.

Más detalles

N Med

Compra Compra antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente

8,90 € IVA Incl.

Propiedades


Bisolfren


EdadCantidad/horas
Más de 15 años1 comprimido/6 h
¿Padece?Prodría ocurrirle:
AsmaPodría provocarle un ataque de asma
Problemas gastrointestinalesDolores e incomodidades
DiabetesPodría provocarle neofropatía diabética
Para más interecciones con sulte el prospecto
CompuestoCantidad
Pseudofredina30 mg
Ibuprofeno200 mg

30 productos más en la misma categoría: