Novedades

¡Lo más vendido!

Hay 6 productos.

Mostrando 1 - 6 de 6 items
  • 7,71 € Agotado

    Ibuprofeno 200 mg, antipirético y analgésico infantil alivio de dolores ocasionales o leves y para los estados febriles. El envase contiene 20 sobres efesvercentes. Ayuda a combatir la fiebre de los más pequeños

    7,71 €
    Agotado
  • 5,50 € Compralo antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente

    Paracetamol 100mg/ml Solución Oral 90ml Tratamiento sintomático de los estados febriles y dolor leve o moderado.

    5,50 €
    Compralo antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente
  • 4,18 € Compra antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente.

    Alivio sintomático del dolor ocasional leve o moderado. Estados febriles. Paracetamol 325 mg

    4,18 €
    Compra antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente.
  • 3,12 € Compralo antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente

    Paracetamol 100mg/ml Solución Oral 60 ml Tratamiento sintomático de dolor leve o moderado y los estados febriles.

    3,12 €
    Compralo antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente
  • 1,75 € Compralo antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente

    Paracetamol 100mg/ml Solución Oral 30ml Tratamiento sintomático de los estados febriles y dolor leve o moderado.

    1,75 €
    Compralo antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente
  • 4,20 € Compra antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente.

    Tratamiento sintomático ocasional del dolor de intensidad leve a moderado y estados febriles. Cada supositorio contiene 300 mg de paracetamol

    4,20 €
    Compra antes de las 18:00 y recíbelo al día siguiente.
Mostrando 1 - 6 de 6 items